Можно ли вернуть часть средств с зарплатной карты и как это сделать?

Здравствуйте!у меня были две карты сбербанка,одна дебетовая другая кредитная на каторой была задолженность 15тыс,на кредитной карте вышел срок действия карты,этот долг переходил на дебетовую карту.Некоторое время я не пользовалась картой сбербанка,когда проверила карту на ней долга не обнаружила,позванила в сбербанк на что мне сказали что по карте долгов нет.Я зделала новую зарплатную карту,и когда пришла зарплата все средства на ней полностью списали оставив меня без средств существования,имели ли они право списать все деньги с зарплатной карты,можно ли вернуть часть средств и что для этого нужно зделать?

, Анастасия, г. Химки
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для начала обратитьсяв сам банк и запросить детализацию. Если было неправомерное снятие, писать претензию. В течении0 дней должны вернуть, если нет, то тогда уже в суд