Возврат спортивного бюсгалтера надлежащего качества

Здравствуйте. Я приобрела в спорт.магазине топ(спортивный бюстгальтер), при оплате на кассе продавец не предупредил меня что данный товар является не возвратным. Могу ли я вернуть его?

, Татьяна,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я приобрела в спорт.магазине топ(спортивный бюстгальтер), при оплате на кассе продавец не предупредил меня что данный товар является не возвратным. Могу ли я вернуть его?
Татьяна

Добрый день!
Продавец не обязан Вас уведомлять о том, что данный товар не подлежит возврату!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!