Как составить договор купли-продажи с зарегистрированным в ней покупателем?

Здравствуйте! Покупаю квартиру у дяди, в ней зарегистрирована я и супруг. Что указать в договоре о зарегистрированых лицах?

, Анастасия, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анастасия, добрый вечер! Укажите тех кто там фактически зарегистрирован, что вас смущает

Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Главное, чтобы не были как-то затронуты и нарушены права третьих лиц и несовершеннолетних.