Потеряна доверенность на распоряжение банковским вкладом, как поступить?

Здравствуйте. На днях в одном из банков города была случайно оставлена доверенность на распоряжение банковским вкладом. Придя на следующий день в этот банк, её уже не было; сотрудники банка говорят, что не видели доверенность. Как мне правильно поступить в данном случае? Не хочется, чтобы кто-то в преступных целях воспользовался этим документом.

, Александр, г. Казань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Первым делом подайте заявление в банк, о прекращении действия доверенности, далее вы может обратиться в СМИ с объявлением о прекращении доверенности. Хотя если доверенность была не генеральная, то достаточно обратиться в банк.