Не выплатили заработную плату, мотивируя какими то штрафами, законно ли это?

Я работала в данной организации с 02.03.2016 по -13.04.2016.Мы с Рыжовой Еленой Александровной заключили трудовой договор (копию которого она отказалась мне давать).Моя зароботная плата составляла 30% от выручки.За весь период работы она до сих пор со мной не рассчиталась.На сегодняшний день по моим подсчётам мне не выплачено в районе 25000 рублей.Когда я потребовала выплатить зарплату,она говорила что ещё не посчитала...потом ей было некогда...и долгое время вообще скрывалась от меня,приходила за выручкой только тогда,когда я уже закончила работу и уехала домой.В итоге она всё таки пришла,открыла свою "тетрадь" оказалось что она мне вообще ничего не должна!!!Там были прописанны какие-то штрафы,(о которых я вообще впервые слышала...)И как оказалось,все штрафы как раз составили всю мою зарплату!(я даже осталась должна немного...но она по доброте своей душевной простила мне долг в 270 рублей примерно)))Что делать?И какие у меня права?

, Анна, г. Краснодар
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый вечер!

Обращайтесь в трудовую инспекцию. Она поможет разобаться с нерадивым работодателем. Система штрафов вообще трудовым законодательством не предусмотрена, соответственно применение штрафных санкций даже за реальные, а не гипотетические нарушение незаконно.