Может ли жена прописать общую дочь, если муж собственник?

Добрый день!

Муж - собственник квартиры. Может ли жена прописать там их общую родную дочь?

Есть ли необходимость нотариально заверенного разрешения от мужа?

, Оксана, г. Стерлитамак
Лада Колковская
Юрист

Сколько лет дочери и зарегистрирована ли там сама мама девочки ?

Оксана
Клиент, г. Стерлитамак

Дочери 37 лет, в квартире никто не зарегистрирован.

нет, без разрешения собственника можно зарегистрировать только несовершеннолетнего ребенка с родителем