Как приватизировать гараж без документов на него?

Дом состоит из 8 квартир. гаражи выдавали без документов , просто с квартирой. Встала нужда приватизировать гараж, как это сделать без документов на него?

, Георгий, г. Воронеж
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Георгий! Узаконивание своих прав на спорный гараж рекомендую начать с отыскания Акта ввода в эксплуатацию и/или иного распорядительного документа, на основании которого нанимателям передавались жилые помещения вместе с «гаражами», расположенными на придомовой территории. В отсутствие таких документов выражаю свои сомнения в возможности признания даже в судебном порядке спорный гараж принадлежностью квартиры в многоквартирном доме.