Увуие нужны документы для проведения мастер классов по живописи для детей?

Добрый день!

Если ИП привлекает для проведения мастер-классов человека (мастер-классы по живописи для детей), какие документы требуются?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Если ИП привлекает для проведения мастер-классов человека (мастер-классы по живописи для детей), какие документы требуются?
Татьяна

Добрый день!

Татьяна, а какую деятельность осуществляет ИП?