Как вписать в соглашение пункт о возврате мне денег наймодателем квартиры?

Уважаемые юристы, как вписать в соглашение пункт о возврате мне денег наймодателем квартиры?

Прикрепил стандартный образец

  • soglashenie-o-rastorzhenii-dogovora-najma
    .doc
, Роман, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

свободная формулировка, главное что б понятно было, например:

Стороны пришли к соглашению о возврате денежных средств в размере… рублей, оплаченных Нанимателем Наймодателю в качестве платы за найм жилья по договору найма/аренды от .....2016 года.