Просрочка кредита и смена фамилий и паспортных данных

Добрый день. В общем у нас такая ситуация , до замужества моя супруга брала кредит в банке и выплачивала его около полу года , затем у нее не нашлось возможности платить кредит , и банк начал навешивать штрафы и пени . В итоги дело до шло до суда , после которого по решению суда моя супруга должна выплатить банку деньги в размере 60000 . Уже есть исполнительный лист . После чего моя супруга вышла за меня замуж поменяла фамилию и место регистраций . Сейчас она устроилась на официальную работу и ей сделали банковскую карту другого банка . Вопрос смогут ли судебные приставы арестовать эти новую зарплатную карту ? И как скоро они это могут сделать ?

, Виктор, г. Набережные Челны
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Срок зависит от расторопности приставов, а арестовать зарплатный счет они конечно смогут, так как получат данные о смене персональных данных из органов ЗАГС