Как получить Кадастровую справку о стоимости объекта недвижимости?

где получить кадастровую справку о кадастровой стоимости объекта недвижимости на квартиру на момент смерти если паспорт выдан после смерти

, Александр, г. Кемерово
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск
где получить кадастровую справку о кадастровой стоимости объекта недвижимости на квартиру на момент смерти если паспорт выдан после смерти.
Александр.

Такую справку можно получить или в Федеральной регистрационной палате или произвести свою независимую оценку объекта недвижимости в оценочной компании, у которой имеется лицензия на осуществление оценочной деятельности. Если вам такая оценка нужна для вступления в наследство. то имеют место оба этих варианта.