Могу ли я рассчитывать на возвращения своих денежных средств

27 февраля 2016г. я приобрел в магазине ООО «ДНС-Дон» ул.Фроловская ,9 в г.Фролово, Волгоградской области. 9.7. Планшет Samsung Galaxy Tab A 16Gb 3G/LTE White(SM-T555NZWASER) 1024*768/TN/4*1.2Ghz/2Gb/BT/GPS/Cam5/A5.0

При этом при покупки указаного планшета мне в нарушении закона « О защите права потребителей» была навязана услуга по дополнительной гарантии, еще сроком на 12 месяцев. Эта услуга была платной и стоила 2729,00 рублей. На мои попытки отказаться от приобретения указанной услуги пояснили, что я смогу возвратить свои денежные средства в размере оплаты услуги, если обращусь в ООО «ДНС-Дон» в г.Фролово,ул.Фроловская, 9, спустя один год.

В соответствии со ст.16; 32 Закона РФ « О защите права потребителей» я отправил заказным письмом ПРЕТЕНЗИЮ в магазин ООО «ДНС-Дон» по ул.Фроловской ,9 в г.Фролово, Волгоградской области , где просил возвратить мне денежные средства в размере стоимости услуги по дополнительному сервисному обслуживанию в сумме 2729,00р.

Прождав месяц я получил своё заказное письмо обратно. Могу ли я рассчитывать на возвращения моих денежных средств.

, Владимир, г. Фролово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
27 февраля 2016г. я приобрел в магазине ООО «ДНС-Дон» ул.Фроловская ,9 в г.Фролово, Волгоградской области. 9.7. Планшет Samsung Galaxy Tab A 16Gb 3G/LTE White(SM-T555NZWASER) 1024*768/TN/4*1.2Ghz/2Gb/BT/GPS/Cam5/A5.0 При этом при покупки указаного планшета мне в нарушении закона « О защите права потребителей» была навязана услуга по дополнительной гарантии, еще сроком на 12 месяцев. Эта услуга была платной и стоила 2729,00 рублей. На мои попытки отказаться от приобретения указанной услуги пояснили, что я смогу возвратить свои денежные средства в размере оплаты услуги, если обращусь в ООО «ДНС-Дон» в г.Фролово, ул.Фроловская, 9, спустя один год. В соответствии со ст.16; 32 Закона РФ « О защите права потребителей» я отправил заказным письмом ПРЕТЕНЗИЮ в магазин ООО «ДНС-Дон» по ул.Фроловской ,9 в г.Фролово, Волгоградской области, где просил возвратить мне денежные средства в размере стоимости услуги по дополнительному сервисному обслуживанию в сумме 2729,00р. Прождав месяц я получил своё заказное письмо обратно. Могу ли я рассчитывать на возвращения моих денежных средств.
Владимир

Добрый день! ДА можете, если письмо отправляли по юридическому адресу. Для этого теперь необходимо обратиться в суд!