Как снять обременение со счета в Сбербанке?

Судебные приставы наложили обременение на счет в Сбербанке, но не за мои штрафы. Совпадение по фамилии, имени и отчеству. Выяснил, что теми людьми штрафы уже погашены. А как мне теперь снимать обременение?

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Вадим Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Эдуард, здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в территориальное отделение службы судебных приставов. Поясните что в отношении вас исполнительного производства не возбуждалось и должником вы не являетесь. Арест должен быть снят незамедлительно. Либо поговорите с представителем Сбербанка. Пусть сверят ваши паспортные данные и должника.