Отклонение первых частей заявки участнику аукциона

Здравствуйте! Мы отклонены от участия в аукционе в первых частях заявки, на основании 66 ст 3 пункт. Протокол о несоответствии заявки должен быть опубликован в этот же день и час при отклонении, чтобы участник конкретно знал причину отказа, но его до сих пор нет, а отказ поступил в 8ч 30 мин. а уже 15ч 00 а протокола еще нет. Хотя все документы были составлены грамотно. Это ведь нарушение , верно (что протокола еще не. ? Если да то, подадим жалобу в ФАС Укажите пожалуйста статью на которую ссылаться пожалуйста .

, Наталья, г. Алдан
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Некоторые механизмы ЭТП могут не работать в силу технических трудностей, рекомендовал бы подождать до конца дня, в месте с этим можете направить номер закупки и я посмотрю возможно заказчик еще где-либо указал причину отклонения.