Какие категории граждан могут получить статус Ветерана труда?

Имею медаль Профессионал России, На пенсии по выслуге лет. Стаж 27 лет Могу лия получить звание ветеран труда. В соцзащите сказали, что нет

, Марина,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марина!

А кто вам вручал эту медаль? И она действительно так называется — «Профессионал России»? Дело в том, что среди государственных наград я такую медаль не нахожу.