Ввели в заблуждение и отказываются принимать товар на сайте

Здравствуйте, заказала на сайте очки менджер сказал если я куплю очки и жидкость для линз то в подарок придет мр3 ipod mini, в коробке мр3 не оказалось а вместо жидкости какая то капсулка похожая на батарейку. мало того очки не качественные, отказываются принимать товар обратно. скажите куда обращаться?

  • xJnjffHqsFI
    .jpg
  • ASVnm-IPMlU
    .jpg
, виктория, г. Муравленко
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, заказала на сайте очки менджер сказал если я куплю очки и жидкость для линз то в подарок придет мр3 ipod mini, в коробке мр3 не оказалось а вместо жидкости какая то капсулка похожая на батарейку. мало того очки не качественные, отказываются принимать товар обратно. скажите куда обращаться?
виктория

Добрый день!

Если у Вас есть реквизиты продавца- то необходимо подать ему претензию, откажут — обращаться в суд!
Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию!