Как обжаловать лишение водительских прав?

лишили прав на 1,6 года хочу обжаловать дабы поездить еще немного. Вопрос в аппеляционном суде не добавят мне до двух лет если откажут?

, Геннадий, г. Новосибирск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Не добавят.

Статья 30.7. КоАП РФ Решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении
1. По результатам рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении выносится одно из следующих решений:

2) об изменении постановления, если при этом не усиливается административное наказание или иным образом не ухудшается положение лица, в отношении которого вынесено постановление;