Покупка земельного участка

хотим купить земельный участок, прилегающий к нашему. Владелица участка умерла около 20 лет назад, наследники тоже. земля не в Москве, владимирская обл. но сами владельцы были из Москвы. куда обращаться и как быть? Спасибо.

, Елена Львова, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте

Запросите в Росреестре (рег. палата, управление федеральной регистр. службы) по месту нахождения участка выписку из ЕГРП и узнаете кто правообладатель участка. Выписку должны предоставить в течение 5 дней. Услуга платная.

Елена Львова
Клиент, г. Москва

добрый день. мы уточняли, земля все еще числится за людьми, которые умерли. в рег.палате, нам сказали, что надо свид. о смерти, но такое нам не дадут, мы не родственники. по закону, земля должна была перейти государству, но не отошла. Большое спасибо за ответ.