Кто должен утеплить пол со стороны подвала в квартире первого этажа?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы купили квартиру в новостройке, у нас первый этаж. Полы очень холодные, подвальное помещение не отапливается (квартиры с индивидуальным отоплением)! В подвале сыро, оттдушины для проветривания герметично закрыты, т.е подвал не проветривается! Кто должен устранить указанные недостатки?Кто должен утеплить пол в нашей квартире со стороны подвала?Спасибо!

, Юлия, г. Иваново
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

В подвале сыро, оттдушины для проветривания герметично закрыты, т.е подвал не проветривается! Кто должен устранить указанные недостатки

ваша ук

==============================

Кто должен утеплить пол в нашей квартире со стороны подвала?

либо застройщик, (продавец квартиры), либо ук. (надо читать договора). но в любом случае ук должна предъявлять претензии к застройщику

как то так

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи

Юлия
Клиент, г. Иваново

Спасибо большое за ответ!