Оформил заявку на кредит онлайн. Могут ли оформить по моим паспортным данным кредиты себе?

Здравствуйте, я сегодня на сайте сделала заказ карты http://zaimexpress.com

Но мне сказали что это мошенники, и пишут что при получении карты нужно заплатить 1.490 рублей

И что теперь делать? Как отказаться? Могут ли оформить по моим паспортным данным кредиты?

Я пенсионер, 67 лет.

, Людмила, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не получайте карту. Скорее всего и карты нет, открытку вас пришлют. По паспортным данным вряд ли будут оформлять кредит от вашего имени, так как подпись будет не ваша и любая почерковедческая экспертиза это установит.

Людмила
Клиент, г. Красноярск

Спасибо, за ответ. А то расстроилась уже.