Куда писать жалобу за торговлю пивом без накладных и сертификатов на не зарегистрированной точке?

какой штраф за торговлю пивом если у ип нет наклодных и сертификатов.Точка не зарегистрирвана в егаисе.Товар покупаеться в магните.И куда писать жалобу?

, наталья владимировна, д. Волошка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Жалобу пишите в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.