Извещение от Роспотребнадзора, но наша организация не оказывала никаких услуг?

Доброго времени суток! На организацию пришло извещение от Роспотребнадзора. В нем указано, что наша организация занималась выемкой плодородной земли в Тверской области. Просят предоставить договора о разрешении проведении работ на участке и кадастровый паспорт. Что делать, если наша организация не работала в Тверской области и не оказывала никаких услуг?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый вечер!

Не понятно по какой причине проверяет Роспотребнадзор. Здесь должна быть компетенция Росприроднадзора. Так и напишите, что подобные действия не производились. В любом случае доказывать вину в совершении административного правонарушения обязанность проверяющего.