Могу ли я при расторжение брака перевести кредиты на мужа?

Здравствуйте. У меня есть кредиты, взятые для мужа. Плачу сама, он не заплатил ни одного платежа. Моя зар.плата 17500 , а плачу по 30000. Помогают мои родственники. Есть дети 4 и 8 лет. Подают документы на расторжение брака. Как перевести на него кредиты?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте. У меня есть кредиты, взятые для мужа. Плачу сама, он не заплатил ни одного платежа. Моя зар.плата 17500, а плачу по 30000. Помогают мои родственники. Есть дети 4 и 8 лет. Подают документы на расторжение брака. Как перевести на него кредиты?
Екатерина

После расторжения брака вы можете взыскивать с него половину платежей, так как они брались на семью. Полностью вряд ли вы переведете, более того, для раздела или учета кредитов еще вам доказать нужно что на семью взяты. Быстрее разводитесь и взыскивайте алименты