Меня лишили вод.удост. Срок подходит, а мне говорят что срок еще не прошел, что делать?

здравствуйте. меня 10 апреля 2015года лешили ппров на упровтение т.с мои прова брал инспектор дпс для состовления протокола и не вернул их мне я подумал что мне их вернут после суда,но увы мне их не отдали я понял что меня лешили и вернет после суда но вот я прихошу в гибдд 30 марта 2016 года узнать что мне нужно сделать что бы их получить и мне сказали что срок еще не пощел так как я их не здал.И что мне щас делать я не знаю.

, Дмитрий, г. Киров
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Читайте постановление суда там обычно указывают об изъятии прав либо в протоколах.Если нет, то попробуйте ознакомиться с материалами дела, может там где либо вписаны, что ВУ изъято.Просто сотрудник ГИБДД потерял их.

Дмитрий
Клиент, г. Киров

ни в одной из бумаг не сказано об изятии

Значит инспектор потерял их.Напишите жалобу в прокуратуру пусть проведут проверку по данному случаю, ведь данные он списывал с удостоверения, а потом куда дел.Других вариантов что то доказать нет.