Почему с хорошей кредитной историей не могу взять кредит?

Здравствуйте.с хорошей кредитной историей не могу взять кредит.24 отказа.уже взила справку о кредитной историей.и там не чего не указанно .куда мне обратится?

, Анна Сергеевна, г. Кострома
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Банк не могут обязать дать вам кредит, поэтому в этом случае обращаться некуда.

Возможно вы просто не проходите по условиям банка (минимальная з/п и так далее).