Могут ли меня, и моих детей выписать из квартиры без согласия?

здравствуйте!!! состою в разводе с мужем. прописана вместе с общими детьми в доме его родителей. могут ли его родители выписать меня и несовершеннолетних детей без моего согласия если прописаться в другое место у нас нет возможности

, наталия, г. Черкесск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Да, родители могут вас снять с регистрационного учёта в судебном порядке.