Могли ли аннулировать мой штраф если на сайте указана причина его завершения?

Здравствуйте, в 2014 году лишили прав на полтора года. Выписали штраф 30000 рублей. На сайте ФССП написана причина завершения ИП ст. 46 ч.1 п.3. Это значит, что он аннулировался?

, Евгений, г. Курган
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Причина прекращения, невозможность установить ваше местонахождение.Он не аннулировался и в любой момент могут возобновить ИП. Однако в последующем без оплаты штрафа ВУ Вам не выдадут в ГИБДД.