Можно ли наказать за халатность администрацию?

Здравствуйте. У меня вопрос может и не серьезный, но он меня беспокоит очень. На одном из проектов mail.ru халатно Администрация относиться к своим клиентам (можно сказать "дарит" аккаунты людей другим лицам, в итоге человек, сложивший энную сумму денег, остается ни с чем. Вернуть свое довольно сложно, но возможность есть. Как можно поступить в данной ситуации?

, Ольга, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Вернуть свое довольно сложно, но возможность есть. Как можно поступить в данной ситуации?
Ольга

На сайт можно написать жалобу в роспотребнадзор, если он посчитает, что это в его компетенции- он разберется с этим вопросом.