Возмлжно ли пулучить детское пособие которое не получила 13 лет назад?

Здравствуйте!я гражданка Росси. в 2003 году в городе томске родила дочь. так.как на тот момент в деньгах не нуждалась ,не подала документы на получение детского пособия .подскажите пжл,могу ли я получить детское пособие которое не получила 13 лет назад. Можно ли их вернуть сейчас?

, Севиндж, с. Шемурша
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Севиндж!

Нет, не сможете. Детские пособия выплачиваются с момента предоставления всех необходимых документов для их получения.