Как оформить ипотеку без первоночального взноса?

Беру в ипотеку вторичное жилье,по договору с продавцом часть денег отдаю наличкой по расписке. Нужен ли первоночальный взнос в банк?

, Маргарита, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
Беру в ипотеку вторичное жилье, по договору с продавцом часть денег отдаю наличкой по расписке. Нужен ли первоночальный взнос в банк?
Маргарита

Вопросы по ипотеке или кредиту каждый
банк решает исходя из собственных
интересов, законами России эти вопросы
не регулируются.Вам нужно подать в банк
заявление и задать в нем ваши вопросы, если банк посчитает возможным он предоставит вам ипотеку по удобным для вас условиям.