Учитывается ли стоимость нового стенда, если за старый снесенный нами стенд был возмещен ущерб?

В 2011 году наше предприятие неправомерно снесло придорожный стенд. Истец обратился к нам (Ответчику) вернуть его. Мы отказали. В 2014 году Истец обратился с иском в суд о возмещении материального ущерба. Мы оплатили. А теперь новый иск, Истец просит возместить убытки за разницу в приобретении им новых стендов в 2015 году. Хотим писать возражение.

, Светлана, г. Тамбов
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Светлана.

Сложно сказать не зная материалов дела, но судя по всему нанесенный ущерб вы уже возместили, кроме того, срок исковой давности прошел.