Приобретение квартиры по ипотеке, если есть доля в квартире

Добрый день!!я в разводе,у меня есть доля в квартире и ребенок,хочу взять ипотеку и приобрести жилье большей площадью..возможно ли это..

, виктория, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
! я в разводе, у меня есть доля в квартире и ребенок, хочу взять ипотеку и приобрести жилье большей площадью… возможно ли это…
виктория

Вопросы по ипотеке или кредиту каждый
банк решает исходя из собственных
интересов, законами России эти вопросы
не регулируются.Вам нужно подать в банк
заявление и просить ипотеку, если банк посчитает, что вы платежеспособны он даст вам ипотеку. Наличие жилья значение не имеет .