Прописать человека, если есть только документ на право на наследство

Здравствуйте,такой вопрос!я и моя мама являлись собственнками квартиры пополам.Мама умерла и оставила в наследство мне и моему брату свою часть собственности,мы вступили в наследство,сейчас собираем документы да бы зарегестрироватьнаследство,то беж эту часть собственности в реестре(не помню как называется),но нам срочно нужно прописать в эту квартиру человека,я не против,брат не против.можем ли мы это сделать прямо сейчас,если только есть документ о праве на наследство и плюс я полноправно являюсь собственником второй части квартиры?

, Ольга, г. Томск
Лада Колковская
Юрист

пока вы не зарегистрируете квартиру на себя и брата, никого там прописать не сможете.То есть после вступления в наследство только