Могу ли я переоформить кредитный договор в банке с 2-х чел, на 1-го?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, могу ли я переоформить кредитный договор на одного человека (ранее оформлен на двоих человек). Акт приемки-передачи оформлен на этих же двух человек. Собственность оформлена в сентябре 2015г., прописана долевая (в равных долях). Ипотека оформлена в 2014 году. Брак расторгнут в мае 2015 года.

, Оксана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

ЭТИ вопросы не регулируются законами РФ, их решает только сам банк.Обратитесь туда