Где проставить апостиль в РФ для регистрации брака в Германии?

Добрый день. Я гражданка РФ, родилась на Украине. Для регистрации брака в Германии необходимо проставить апостиль на свидетельство о рождении. В данный момент проживаю на Сахалине. Где возможно проставить апостиль? Спасибо

, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Юрист
Для регистрации брака в Германии необходимо проставить апостиль на свидетельство о рождении. В данный момент проживаю на Сахалине. Где возможно проставить апостиль
Ирина

Если СОР у вас украинское, то поставить апостиль вы можете только в консульстве украины