Как получить новое водительское удостоверение, если старое осталось на руках после лишения прав?

Как получить права если не сдал их после лишения!они у меня на руках но срок лишения закончен проверено по базе у дпс!только проблема теперь со мрэо!надо чтобы они у себя отметили что права были сданы!как решить это?

, Гена, г. Сафоново
Лада Колковская
Юрист
! только проблема теперь со мрэо! надо чтобы они у себя отметили что права были сданы! как решить это?
Гена

Сдать им права, но срок начнет течь со дня сдачи.УВЫ.