Как подать в суд на действия управляющей компании?

Здравствуйте. Долг за квартиру 35тысяч закрыли доступ к канализации, при этом не оповестили за 30 дней, как быть в такой ситуации?

, Анатолий, г. Каменск-Уральский
Лада Колковская
Юрист
Долг за квартиру 35тысяч закрыли доступ к канализации, при этом не оповестили за 30 дней, как быть в такой ситуации?
Анатолий

начать платить долг и просить -заявлением, открыть доступ, если откажутся ( письменно) то подавать исковое заявление в суд.