Как попасть на контрактную службу в армию?

Здравствуйте! У меня такая проблема:хочу служить в армии,у меня мед.образование.обратилась в часть там сказали что есть должность санинструктора,они не против меня принять,но позвонили капитану он сказал не брать женщин.Подскажите к кому я могу обратиться чтобы меня взяли.?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня такая проблема: хочу служить в армии, у меня мед.образование.обратилась в часть там сказали что есть должность санинструктора, они не против меня принять, но позвонили капитану он сказал не брать женщин.Подскажите к кому я могу обратиться чтобы меня взяли
Виктория

Обращаться с заявлением следует в городской военкомат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.