Можно ли расписаться с молодым человеком без согласия родителей и без беременности? Мне 16 лет

Здравствуйте, мне 16 лет, сейчас доучиваюсь, и хочу расписаться с парнем 25 лет, чтобы жить отдельно от родителей, и быть в браке т.к. мы любим друг друга, но дело в том, что я незнаю, можно ли расписаться без согласия родителей и без беременности, помогите пожалуйста.

, Анастасия, г. Коркино
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К сожалению брак вы не можете зарегистрировать, пока вам не исполнится 18 лет, или вы не будете признаны в судебном порядке эмансипированной (полностью дееспособной).

Анастасия
Клиент, г. Коркино

Спасибо большое!