Как должна выплачиваться задолженность по алиментам?

У моего бывшего супруга имеется задолженность по алиментам за три последние года. Как эта задолженность должна быть мне выплачена (в какие сроки и в каком размере)? Как при этом выплачиваются текущие алименты? Что нужно с моей стороны, что бы при неуплате задолженности его лишили водительского удостоверения?

, Ирина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Как эта задолженность должна быть мне выплачена (в какие сроки и в каком размере)? Как при этом выплачиваются текущие алименты
Ирина

В счет уплаты алиментов с ее отца должны взыскивать до 70% из его доходов.

что нужно с моей стороны, что бы при неуплате задолженности его лишили водительского удостоверения?
Ирина

Пишите заявление судебным приставам.