Правильно ли был оформлен протокол об административном правонарушении?

Статья 12.26, остановили в 01-25 протокол об отстранении выписан в 01-35, напраления на медосвидетельствование 01-45, все это происходило на ул. Гагарина, понятые были но не вместе а по очереди вначале один рассписался и уехал затем другой чуть позже пртоколы были уже составлены на капоте автомобиля гиббдд вписали их фамилии и дали рассписаться, затем отвезли в наркологию где в протокол направления на педосвидетельствование поставили штамп медика и написали отказ время 02-45' затем составили протокол о адм нарушении в 02-50 но написано что я в 02-45 был в состоянии опьянения управлял авто на ул коммунальная (это в 8 км от ул. Гагарина) на ул. Коммунальная находится наркология и указано что мое авто поставлено на штрафстоянку, в протоколе об изьятии авто время 3-55

Вопрос. по времени и по адресам все правильно?

, Олег, г. Киселевск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Статья 12.26, остановили в 01-25 протокол об отстранении выписан в 01-35, напраления на медосвидетельствование 01-45, все это происходило на ул. Гагарина, понятые были но не вместе а по очереди вначале один рассписался и уехал затем другой чуть позже пртоколы были уже составлены на капоте автомобиля гиббдд вписали их фамилии и дали рассписаться, затем отвезли в наркологию где в протокол направления на педосвидетельствование поставили штамп медика и написали отказ время 02-45' затем составили протокол о адм нарушении в 02-50 но написано что я в 02-45 был в состоянии опьянения управлял авто на ул коммунальная (это в 8 км от ул. Гагарина) на ул. Коммунальная находится наркология и указано что мое авто поставлено на штрафстоянку, в протоколе об изьятии авто время 3-55 Вопрос. по времени и по адресам все правильно?
Олег

Добрый день! Нужно смотреть документы.