Можно ли получить деньги или обменять сломанную железную дверь?

19 февраля 2016г нам поставили железную дверь, а 3 марта сломался замок задвижка. Выйти из квартиры не могли пришлось вырезать часть двери и перепиливать стержень замка. В обмене отказали.

, Надежда, г. Ярославль
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Что у вас прописано в договоре? Гарантия только на дверь либо вместе с замком,

ручкой и т.д.?

Скорее всего замок отделим от самой двери и в данном случае вы можете обменять замок так как именно он пришел в негодное состояние в период гарантийного срока.