Как доучиться в университете, который не прошел аккредитацию и не попасть сразу в армию?

здравствуйте, скажите пожалуйста что нам делать? универ не прошел аккредитацию ,но лицензия есть. как нам учиться платно и выйти со справкой получается так. мы пока не собирались в армию но если мы бросим этот универ нас заберут в армию. А этот универ не переводит никуда.что делать как учиться?

Уточнение от клиента

Получается универ не хочет нас терять, типа мы должны учиться за деньги и просто ходить на занятия а в конце 4 курса справка . но мы платим такие деньги не за справки. Сын хотел отучиться и потом в армию, а сейчас получается я незнаю что делать совсем помогите пожалуйста уже нет сил , и правильно как сделать? спасибо.

, Людмила Пасичнюк, г. Владивосток
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Порядок перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое

(утв. приказом Минобразования РФ от 24 февраля 1998 г. N 501)
2. В случае прекращения деятельности вуза перевод студентов обеспечивает учредитель, орган управления, в ведении которого находится высшее учебное заведение.

3. Перевод граждан, получающих образование в неаккредитованных высших учебных заведениях, в аккредитованные вузы на любую форму обучения может осуществляться после реализации ими права на аттестацию в форме экстерната* в соответствии с п.п.4 и 5 Положения об экстернате в государственных, муниципальных высших учебных заведениях Российской Федерации, утвержденного приказом Минобразования России от 14.10.97 N 2033 (зарегистрирован Минюстом России 30.10.97 N 1403).