Может ли работник полиции давать в долг под проценты неоднократно?

моя дочь брала неоднократно под большие проценты в долг у фин.работника полиции, под расписку, отдавала с процентами. в последний заем из за финансовых проблем не смогла закрыть долг, начались угрозы судом, угрозы сообщения на работу, даже была угроза посадить в подвал, что бы одумалась..долг требуют вернуть в двойном размере не учитывая предыдущих выплат по этому долгу., хотя по факту сумма выплачена. что нам делать в этой ситуации?

, Галина,
Виктор Ознобкин
Юрист
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.10.2015) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные
законодательные акты Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу
с 01.01.2016)
Статья 34. Совмещение обязанностей на службе в органах внутренних дел. Совместительство
4.Работа сотрудников органов внутренних дел по совместительству не
допускается, за исключением педагогической, научной и иной творческой
деятельности, которая не приводит к возникновению конфликта интересов и
не влечет за собой ухудшение выполнения сотрудником обязанностей по
замещаемой должности в органах внутренних дел. При этом педагогическая,
научная и иная творческая деятельность не может финансироваться
исключительно за счет средств иностранных государств, международных и
иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если
иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или
законодательством Российской Федерации. Об осуществлении такой
деятельности сотрудник обязан уведомить непосредственного руководителя
(начальника).