Какое максимальное наказание может быть вменено за кражу?

Здравствуйте! На меня завели дело по ст158 ч.2 п."в" до этого не судим. Смягчающих и отягчающих обстаятельств нет. Адвокат назначенный государством мне ни каких советов ни дает видимо ждет денег, на мои вопросы отвечает коротко без коментариев- такое ощущение будто вообще не собирается защищать мои интересы, а нанять нормального адвоката нет возможности. Суд перенесли из за отсутствия потерпевшего.Потерпевший на контакт тоже не идет и то что он согласится на применение сторон я сомневаюсь. Я свою вину полностью признаю. У меня такой вопрос: сколько раз могут переносить суд и какое наказание меня ждет?

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Суд могут переносить пока не явится потерпевший, или это не надоест суду и не огласят показания потерпевшего. Если Вы ранее не судимы, наказание будет назначено без реального лишения свободы.

Виктор Ознобкин
Юрист

ч.2. ст.61 УК РФ При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, не предусмотренные частью первой настоящей статьи.Так что ищите характеристики от соседей, с места работы и т.д., так как Вы не судимы, то скорее всего Вам дадут условно…