Куда подавать док-ты о взыскании алиментов с военнослужащего?

С мужем мы развелись 6 мес назад,но официально еще состоим в браке. Последние два месяца перестал оказывать материальную помошь. Муж военный пенсионер, но я узнала ,что он вернулся на службу по контракту. В какой в/ч он служит я не знаю. Скажите пожалуйста куда я должна подать документы о взыскании алиментов ?

, Валентина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Куда подавать док-ты о взыскании алиментов с военнослужащего? С мужем мы развелись 6 мес назад, но официально еще состоим в браке. Последние два месяца перестал оказывать материальную помошь. Муж военный пенсионер, но я узнала, что он вернулся на службу по контракту. В какой в/ч он служит я не знаю. Скажите пожалуйста куда я должна подать документы о взыскании алиментов?
Валентина

Вам нужно обратиться в мировой суд по своему месту жителсьтва и взыскать алименты в размере 1/4 от дохода на вашего ребенка. Потом с исполнительным листом к приставу по месту жителсьтва мужа