Могут ли быть проблемы за беспорядок на съемной квартире?

Здравствуйте , я снимал квартиру , под мероприятие , после мероприятия мы оставили жуткий беспорядок , паспорт я свой не давал , хозяйка его просто сфотографировала , и мы не договаривались , что после того как мы там погуляем должны убрать, могут ли быть какие-то проблемы?

, Виктор, с. Запорожье
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Нет, проблем не будет, только после себя, конечно, нужно убирать.

Ильга Давыдович
Адвокат, г. Ярославль

Здравствуйте Виктор!

С точки зрения закона нет. Т.к. договор Вы не подписывали. Иногда в таких ситуациях владельцы квартир предполагая для каких целей к ним обращаются включают в арендную плату «уборку после». Если Вы отдали сумму больше средней, то собственник и не удивился увиденному.