Как получить разрешение на вывоз ребенка за границу?

Добрый вечер!У нас такая ситуация:папа гр.укр,в России,а сын на украине,как можно получить разрешение на вывоз ребенка в Россию?

, михаил, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

У нотариуса, потом сделать перевод на Украине. Но папе необходимо иметь нотариальный перевод паспорта и паспорт и нотариальный перевод и оригинал свидетельства о рождении ребенка