Как заставить работодателя вернуть зарплату?

работаю год,заплата 27000р,придя за зарплатой мне сказали что я заработал 3000и еще за брак должен им 17000,хотя за брак я расписался за 3000р.отработал полный месяц и даже всерхурочные были.как вернуть деньги?

, ренат, г. Москва
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Ренат,

обращайтесь с письменным заявлением в гос инспекцию труда и если вопрос не решится в суд.

С уважением, Анна

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Возьмите свой расчетный листок по заработной плате в бухгалтерии, там все должно быть отражено. Если нет приказов по браку, ваших объяснительных и других документов, обращайтесь как указала коллега в инсрекцию труда со всеми документами.