На автомобиль наложили запрет на регистрационные действия

купил машину и перерегестрировал на себя в 15 году а в 16 году пристав наложил запрет на регистрацию на старые номера и на прежнего хозяина.теперь я не могу продать машину так как по вин коду в мрэо бьеться запрет на регистрационные действия.что делать ?связи с прежнем владельцем нет а долги у него ого какие.пристав наложивжий запрет предложил приехать к ним в адлер а я нхожусь в крыму

, Руслан, г. Нарьян-Мар1
Василий Плотников
Юрист

Обжалуйте действия пристава в установленном порядке.

Руслан
Клиент, г. Нарьян-Мар1

спасибо какой порядок и куда обращяться

Если вы перерегистрировали автомашину на свое имя в 2015г., то с этого момента права собственности прежний хозяин утратил. Запрет на ваше имущество, за долги прежнего хозяина пристав накладывать не вправе.